新海港片区“二线口岸”集中查验区配套排水防涝及管网完善工程(施工)中标结果公告(招标编号:X4600002901004092001)本新海港片区“二线口岸”集中查验区配套排水防涝及管网完善工程(施工)(招标项目编号:X46000029010
海南
中标
150175086.29元
天府种业创新重点实验室(部省共建)海南中心项目融资-设计-采购-施工-运营(F+EPC+O)中标候选人公示公告(招标编号:hizw20251124003) 公示开始时间:2025年12月17日 公示结束时间:2025年12月24日
海南
中标
一、项目编号:DHHNZFCG20251111二、项目名称:医用血管造影X射线机维保项目(GEInnovaIGS630)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南康之硕医疗科技有限公司海南省海口市美兰区海甸街道
海南
中标
2,580,000.00元
保利·天珺01A地块项目勘察、设计、施工总承包(二标段)(五次招标)(保利·天珺01A地块项目勘察、设计、施工总承包(二标段)(五次招标))中标结果公示(招标编号:syzw20251121005)本保利·天珺01A地块项目勘察、设计、施工总
海南
中标
439469759.33元
海南热带雨林国家公园示范社区环境卫生整治项目项目(海南热带雨林国家公园示范社区环境卫生整治项目)中标结果公告(招标编号:X4600002901004088001)本海南热带雨林国家公园示范社区环境卫生整治项目(招标项目编号:X4600002
海南
中标
4224808.66 元
昌农胡椒产业融合发展示范项目(监理)(昌农胡椒产业融合发展示范项目(监理))中标结果公示(招标编号:hizw20251119003)本昌农胡椒产业融合发展示范项目(监理)(招标项目编号:hizw20251119003),确定hizw2025
海南
中标
1949748.36元
海南热带雨林国家公园示范社区环境卫生整治项目项目(海南热带雨林国家公园示范社区环境卫生整治项目)中标结果公告(招标编号:X4600002901004088001)本海南热带雨林国家公园示范社区环境卫生整治项目(招标项目编号:X4600002
海南
中标
4224808.66 元
一、项目编号:ZKGSF(ZB)-20252211-17R二、项目名称:海南热带海洋学院大学生教研实训平台设备更新置换项目(二次)三、采购结果采购包1(1):废标理由:1.海南榕棋软件有限公司:授权人和法人代表未签名,报价明细表未按要求填写
海南
中标
一、项目编号:HNJY2025-55-20二、项目名称:2025年春秋季教学用书(含2024年遗留未结算部分)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格琼中新华书店有限公司琼中县城营根路61号2,985,000.00
海南
中标
2,985,000.00元
一、项目编号:DHHNZFCG20251110二、项目名称:医用血管造影X射线机维保项目(飞利浦Azurion3M15)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南康之硕医疗科技有限公司海南省海口市美兰区海甸街道
海南
中标
海口市龙华区城西城中村供水管网改造工程(一期)项目(海口市龙华区城西城中村供水管网改造工程(一期))中标候选人公示(招标编号:X4600002901004134001)公示开始时间:2025-12-2216:50公示结束时间:2025-12
海南
中标
38148463.49元
海口国家高新区药谷工业园区基础设施提质升级项目二期(勘察、设计)项目中标候选人公示(招标编号:E4601000001001335001)公示开始时间:2025-12-2217:30公示结束时间:2025-12-2517:30海口国家高新区药
海南
中标
1865666.98元
一、项目编号:HY-GKZB-2025024二、项目名称:收购白马井区域商品房用作公共租赁住房项目三、采购结果采购包1(收购白马井区域商品房用作公共租赁住房项目):废标理由:至提交投标文件的截止时间,实际提交投标文件的投标人不足3家,本项目
海南
中标
海口市龙华区特色辣椒产业融合项目(监理)项目中标候选人公示(招标编号:E4601000001001342001)公示开始时间:2025-12-2218:30公示结束时间:2025-12-2523:59海口市龙华区特色辣椒产业融合项目(监理)
海南
中标
2100668.00元
海口国家高新区狮子岭工业园进出通道工程(勘察)中标候选人公示(招标编号:E4601000001001332001)公示开始时间:2025-12-2218:00公示结束时间:2025-12-2518:00海口国家高新区狮子岭工业园进出通道工程
海南
中标
849736.52元
一、项目编号:HNZD-2025-193二、项目名称:海南省机电工程学校桂林洋校区电力扩容及食堂用电设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分兆瑞建设有限公司海南省海口市龙华区海垦街道海秀大道74号顺发
海南
中标
3,541,017.35元
省道S352七海线新改建工程施工中标结果公告(招标编号:X4600002901003016001)本省道S352七海线新改建工程施工(招标项目编号:X4600002901003016001),确定省道S352七海线新改建工程施工的中标人如下
海南
中标
324713105.15元
海口国家高新区狮子岭工业园进出通道工程(设计)中标候选人公示(招标编号:E4601000001001333001)公示开始时间:2025-12-2217:30公示结束时间:2025-12-2517:30海口国家高新区狮子岭工业园进出通道工程
海南
中标
一、项目编号:HNKY-HK-C2025047二、项目名称:智能网联汽车实训教学设备购置项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分智宇科技有限公司海南省海口市南沙路47号通信广场通信管理局3-4楼3,253,7
海南
中标
3,253,790.00元
一、项目编号:ZYZB(H)-[2025]-1104二、项目名称:2025年海南医科大学第一附属医院卫生健康领域设备更新项目第三批三、采购结果采购包3(项目第三批(采购包3)):废标理由:不满足本项目有效供应商家数四、主要标的信息采购包3(
海南
中标
东岸安置房36套装修项目(施工)项目(东岸安置房36套装修项目(施工))中标候选人公示(招标编号:X4600002901004105001)公示开始时间:2025-12-2223:30公示结束时间:2025-12-2523:59本东岸安置房
海南
中标
2816122.93元
一、合同编号:HNXH-2025-65二、合同名称:2025年海南“南渡江”国际帆船邀请赛、2025年中国(海南)热带雨林越野跑挑战赛、2025海南省“村VA”排球超级联赛3项赛事三、项目编号:HNXH-2025-113四、项目名称:202
海南
中标
114.00 万元
114万元
省道S352七海线新改建工程施工中标结果公告(招标编号:X4600002901003016001)本省道S352七海线新改建工程施工(招标项目编号:X4600002901003016001),确定省道S352七海线新改建工程施工的中标人如下
海南
中标
324713105.15元
一、项目编号:ZYZB(H)-[2025]-1104二、项目名称:2025年海南医科大学第一附属医院卫生健康领域设备更新项目第三批三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分广东升捷仪器有限公司广州市黄埔区科珠路23
海南
中标
3,862,000.00元
一、项目编号:HD2025-1-046二、项目名称:海南大学基础实验教学仪器设备更新置换(第四批)-信息技术实验平台仪器设备更新三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分广州灏华生物科技有限公司广州市黄埔区星樾大街
海南
中标
2,388,000.00元
中标结果公告一、项目编号:GXJD-25111ZZ021713招标编号:政府采购计划编号:采购计划备案文号:二、项目名称:海南省消防救援总队2025年度第一批消防装备采购项目(二)三、中标信息供应商名称:山东速攻装备制造有限公司供应商地址:
海南
中标
1298980.00元
海口市龙华区智慧充电网及配套基础设施工程(第一期)(监理)中标结果公告(招标编号:E4601000001001329001)海口市龙华区智慧充电网及配套基础设施工程(第一期)(监理)(招标项目编号:E4601000001001329001)
海南
中标
3072500.42元
一、项目编号:TC25190K0-3二、项目名称:海南医学院第一附属医院江东新院区运营费项目(四次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西兴惠宁贸易有限责任公司江西省萍乡市湘东区湘东镇甘泉村村委会104室2
海南
中标
2,468,800.00元
海口市龙华区玉沙村城中村公共空间功能改造提升项目初步设计及施工图设计(二次招标)中标候选人公示(招标编号:E4601000001001340001)公示开始时间:2025-12-1917:30公示结束时间:2025-12-2217:30海口
海南
中标
1298400.00元
椰海大道(丘海大道及秀英大道)污水管网完善工程(施工)中标候选人公示(招标编号:X4600002901004111001)公示开始时间:2025-12-1917:30公示结束时间:2025-12-2217:30本椰海大道(丘海大道及秀英大道
海南
中标
24021486.85元