海南师范大学桂林洋校区综合体育馆项目(方案设计、初步设计及概算编制)(海南师范大学桂林洋校区综合体育馆项目(方案设计、初步设计及概算编制))中标结果公示(招标编号:hizw20250402001)本海南师范大学桂林洋校区综合体育馆项目(方案
海南
中标
3930000.00元
一、项目编号:[HNKN]20250400001[CS]二、项目名称:甲子镇2025年提前批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南中易诚建设工程有限公司海南省海口市美兰区
海南
中标
2,050,265.76元
中海神州半岛D-22地块(天峦海岸B区)前期物业服务项目(中海神州半岛D-22地块(天峦海岸B区)前期物业服务项目)中标结果公示(招标编号:hizw20241112001)本中海神州半岛D-22地块(天峦海岸B区)前期物业服务项目(招标项目
海南
中标
6.60元
海南师范大学桂林洋校区四期学生食堂项目(设计)中标候选人公示公告(招标编号:hizw20250408002) 公示开始时间:2025年04月29日 公示结束时间:2025年05月02日 本招标项目海南师范大学桂林洋校区四期学生食
海南
中标
1380000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[HNGP]2025-10原公告的采购项目名称:府城校区学生宿舍门窗更换及家具更新采购项目首次公告日期:2025年04月25日二、更正信息合同包1(1):更正事项:采购结果更正原因:本项目于2025年4
海南
中标
3,368,886.00元
疍家风情部落改造提升项目(施工)招标项目(疍家风情部落改造提升项目(施工)招标)中标候选人公示(招标编号:X4600002901002830001)公示开始时间:2025-04-2910:30公示结束时间:2025-05-0217:30本疍
海南
中标
4764800.06元
一、项目编号:HNJJ2025-002-1二、项目名称:2024年“三鸟”增养项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准评审总得分琼中铭源农林发展有限公司海南省琼中县营根镇海榆中线137.5公里南侧96号
海南
中标
800,000.00元
110kV福创变电站10kV配套线路新建工程施工项目中标结果公告(招标编号:E4601000001001145001)110kV福创变电站10kV配套线路新建工程施工(招标项目编号:E4601000001001145001),确定110kV
海南
中标
27354487.80元
一、项目编号:HFGC20252563H二、项目名称:2025年环境监测项目对外委托三、采购结果采购包5(包5-2025年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):废标理由:河南省鑫属实业有限公司未提供★项条款要求的备机清单中SO2
海南
中标
秀英区热带特色水果现代农业产业园高质量发展基础设施建设项目项目(秀英区热带特色水果现代农业产业园高质量发展基础设施建设项目)中标结果公告(招标编号:X4600002901002682001)本秀英区热带特色水果现代农业产业园高质量发展基础设
海南
中标
166777247.29元
一、项目编号:XHC2025-006二、项目名称:海南清澜红树林省级自然保护区八门湾片区海洋生态修复及监测项目(生态修复工程)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分河南省生态园林绿化建设有限公司郑州市金水区金水
海南
中标
3,005,101.81元
一、项目编号:[HKGP]20250100001[GK]二、项目名称:海南省农垦总局机关幼儿园2025年总分园物业管理服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南合庆物业服务有限公司海口市金龙路桂海公寓2
海南
中标
2,541,139.00元
海南热带雨林国家公园保护站点基础设施建设项目(一期)项目(海南热带雨林国家公园保护站点基础设施建设项目(一期))中标候选人公示(招标编号:X4600002901002833001)公示开始时间:2025-04-2917:00公示结束时间:2
海南
中标
30899237.44元
一、项目编号:HNWL-2025-005-1二、项目名称:海南热带雨林国家公园自然教育标准建设与宣教活动项目(二次)三、采购结果采购包1(海南热带雨林国家公园自然教育标准建设与宣教活动):废标理由:海南热带雨林国家公园自然教育标准建设与宣教
海南
中标
一、项目编号:[ZLJH]20250400001[CS]二、项目名称:毛感乡农文旅小院二期建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分河南辉阔建筑工程有限公司河南省安阳市安阳县崔家桥镇永康大道83号(镇政府院
海南
中标
3,646,706.96元
S206铺龙线海文大桥机电设施水毁修复养护工程二次招标项目(S206铺龙线海文大桥机电设施水毁修复养护工程二次招标)中标结果公告更正(招标编号:X4600002901002529001)本S206铺龙线海文大桥机电设施水毁修复养护工程二次招
海南
中标
3887239.78元
西湖水环境治理及生态修复综合整治提升工程-环湖路监理中标候选人公示公告(招标编号:dfzw20250407002) 公示开始时间:2025年04月29日 公示结束时间:2025年05月06日 本招标项目西湖水环境治理及生态修复综
海南
中标
1868000.00元
一、项目编号:HNSX-2025-008(招标文件编号:HNSX-2025-008)二、项目名称:洋浦海事局2025年度船员、协管员、VTS辅助人员劳务外包项目三、中标(成交)信息供应商名称:山东世华海事科技有限公司供应商地址:中国(山东)
海南
中标
287.40 万元
287.4000000万元
泮水世家项目前期物业管理服务(泮水世家项目前期物业管理服务)中标结果公示(招标编号:qhzw20250402002)本泮水世家项目前期物业管理服务(招标项目编号:qhzw20250402002),确定qhzw20250402002001的中
海南
中标
2.00元
秀英区供水管网改造工程(二期)(设计)项目中标结果公告(招标编号:E4601000001001147001)秀英区供水管网改造工程(二期)(设计)(招标项目编号:E4601000001001147001),确定秀英区供水管网改造工程(二期)
海南
中标
2507000.00元
一、项目编号:[ZZYGJ]20250200002[GK]-1二、项目名称:海南体育职业技术学院(海南省训练竞赛管理中心)举办五项2024年-2025年全民健身赛事活动项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评
海南
中标
394,500.00元
一、项目编号:HFGC20252563H二、项目名称:2025年环境监测项目对外委托三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南绿屿环境科技有限公司海南省三亚市崖州区崖州湾科技城百泰产业园4号楼五层513室1,9
海南
中标
1,932,000.00元
一、项目编号:HNWC-CS-2025003二、项目名称:新政村委会2025年农村人居环境改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南广恒建筑工程有限公司海南省儋州市2,610,141.27元95.00四
海南
中标
2,610,141.27元
一、项目编号:HFGC20252563H二、项目名称:2025年环境监测项目对外委托三、采购结果采购包3(包3-海南省流域补偿断面水质自动站运行维护及智慧化改造服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
海南
中标
海口市江东新区JDZH-04-F05地块项目工程总承包(EPC)项目(海口市江东新区JDZH-04-F05地块项目工程总承包(EPC))中标结果公告(招标编号:X4600002901002802001)本海口市江东新区JDZH-04-F05
海南
中标
778017471.44元
一、项目编号:ZX2025-022R二、项目名称:海南省人民医院2024年先进医疗设备更新项目(第二批)(二次采购)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分国药(广州)国际医药卫生有限公司广州市天河区黄埔大道西1
海南
中标
2,599,100.00元
一、项目编号:YCT2025-112二、项目名称:综合训练馆顶棚维修改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南华恒建设有限公司海南省琼中黎族苗族自治县湾岭镇乌石学校学苑园B区C栋三单元402房2,698
海南
中标
2,698,051.08元
海南省第五人民医院龙华院区医疗基础设施配套工程项目(海南省第五人民医院龙华院区医疗基础设施配套工程)中标候选人公示(招标编号:X4600002901002826001)公示开始时间:2025-04-2710:45公示结束时间:2025-04
海南
中标
11856452.99元
一、项目编号:sdzb2025-024二、项目名称:陵河南片区城市更新项目五期(原县毛纺厂)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中铭工程设计咨询有限公司陕西省宝鸡市金台区宝虢路8号院45号楼2单元1号3,29
海南
中标
3,297,393.00元
一、项目编号:HNTXGP2025-002二、项目名称:因公电子护照改版系统转网升级(2024年)三、采购结果采购包4(D包(代码审计)):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息采购包4(
海南
中标